Барсукова Альбина Николаевна
Барсукова Альбина Николаевна

Наш детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, огорчается, радуется…, это наш второй дом, в который все приходят с удовольствием. Это место, в котором царят радость, доброта, атмосфера комфорта, успеха и позитива. Здесь слышится заливистый детский смех. Это ежедневное общение ребенка со сверстниками, утверждение его в коллективе, социуме, это интересное познание окружающей среды. Для наших родителей – это мудрый помощник и единомышленник, а родители – полноценные участники воспитательно-образовательного процесса. Педагогический состав – специалисты высокой квалификации, их отличает любовь к дошколятам, профессионализм, доброжелательность.

Мы принимаем ребят с любовью, а выпускаем их с большой гордостью! Дети, воспитывающиеся в нашем детском саду, - счастливые дети! Добро пожаловать к нам!

Раскрыты детские ладошки,

Как будто нежные цветы.

И держат в них ребята-крошки

Свои заветные мечты.

А мы мечты те разгадаем,

Наполним радостью побед.

Мы их расширим, распознаем,

Дадим зеленый яркий свет!

Дополнительные сведения